Staff

 

RESPONSABLE TECHNIQUE : Pino AMICOpamico@urlc.be

COORDINATEUR 5 CONTRE 5 : Calogero PITRONE – cpitrone@urlc.be

COORDINATEUR 8 CONTRE 8 : Carmelo VENUTO – cvenuto@urlc.be

COORDINATEUR 11 CONTRE 11 : Pascal MINET

RESPONSABLE TOURNOIS : Hugues AIELLO – haiello@urlc.be

STAFF ADMINISTRATIF : Toni DIONISIO – tdionisio@urlc.be

 

U21
Formateur : Etienne HUBERT
Délégué : Daniel DECORDE
Délégué supp. : Angelo BARRATTUCCI

U19
Formateur : David SAAVEDRA
Délégué : Olivier RASQUINET
Délégué supp. : Benoît DESCAMPS

U17
Formateur : André BIOTTO
Délégué : Serge DUJARDIN
Délégué supp. : Jean-Luc LAURENT

U16
Formateur : Pascal MINET
Délégué : Nourredine TAYANE
Délégué supp. : Hugues AIELLO

U15
Formateur : Flavio CACI
Délégué : Laurent FRANCOIS
Délégué supp. : Pascal RENDERS

U14
Formateur : Arnaud DE BODT
Délégué : Calogero LATRAGNA
Délégué supp. : Christian MAYOKA-TIKA

U13
Formateurs : Jose Merino VICCARIO / André BIOTTO
Délégués : Paolo CAMPANELLA / Michele PIRO
Délégué supp. : Gaspare BRUCCOLERI

U12
Formateurs : Jérôme TAVERNA / Dogan RAMAZAN
Délégués : Francesco LIONETTI / Attila CANER
Délégué supp. : Benoît FONDU

U11
Formateurs : Anthony PACELLI / 
Geoffroy TERMOLLE
Délégués : Françoise LIONETTI / Yanis SPIRIDIS
Délégué supp. : Moustafa AFELOUAT

U10
Formateurs : Pascal CANTELLA / Ludovic BUSIEAUX Angelo PORTELLA
Délégués : Edwyn DERENZIS / VAIRO
Délégué supp. : Jennifer LEROI

U9
Formateurs : Antonino MANGIONE / Filippe CIMINO Yassine SAMGHOR
Délégués : Alain LEMMENS / Domenico PAPARO

U8
Formateurs : Michele CLORA / Nicolas LETTIERI Gaspare BRUCCOLERI
Délégués : Carmelo CIUCIO / David HELGUERS / Antonio SCIOSCIA
Délégués supp. : Cosimo DAMIANI / Martino MEO / Kevin DELREZ

U7
Formateurs : Dimitri BISCIARI / Sena AGBOZO
Délégués : Amélie DELPORTE / Sena Florent AGBOZO
Délégués supp. : Alexandre DUQUESNE / Antonino FAILLACI

U6
Formateur : Ludovic BUSIEAUX

FORMATION GARDIENS
Fabian DUQUESNE / Luca CALORI / Laurent FRANCOIS

PRÉPARATION PHYSIQUE
Martin GODFRIND / Alexande DEUVIER